Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
ST2018/46: servicio de mantenimiento con actualización tecnológica de la red Mosaiq y equipo de braquiterapia modelo HDV R2, en el Servicio de Oncología Radioterápica del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Número de referencia: ST2018/46
II.1.2.
Código CPV principal 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de mantenimiento con actualización tecnológica de la red Mosaiq y equipo de braquiterapia modelo HDV R2, ubicado en el Servicio de Oncología Radioterápica del Hospital Universitario Ramón y Cajal.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato