Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento integral de un acelerador de electrones, marca Elekta, modelo Versa HD, del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Número de referencia: PNSP 23 HMS/2023
II.1.2.
Código CPV principal 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato