2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Gasóleo C (lote 1) y suministro de Gasóleo A (lote 2)
Descripción: Constituye el objeto del contrato el Suministro de Gasóleo C (lote 1) con el fin de abastecer el sistema de calefacción y agua caliente en diversos edificios municipales y el suministro de Gasóleo A (lote 2), combustible empleado para los vehículos y maquinaria propiedad del Ayuntamiento
Identificador interno: 409/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134000 Gasóleos
Clasificación adicional (cpv): 09134100 Gasoil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Gasóleo C
Descripción: Suministro de Gasóleo C
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Gasóleo A
Descripción: Suministro de Gasóleo A
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 09134100 Gasoil
Clasificación adicional (cpv): 09134000 Gasóleos