2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de recogida y transporte de residuos domésticos y asimilables en la Cuadrilla De Ayala- Aiarako Kuadrilla
Descripción: Contratación del servicio de recogida y transporte de residuos domésticos y asimilables en la Cuadrilla De Ayala- Aiarako Kuadrilla
Identificador interno: 2025/41
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Clasificación adicional (cpv): 90511200 Servicios de recogida de desperdicios domésticos, 90511300 Servicios de recogida de basuras, 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Contratación del servicio de recogida y transporte de residuos domésticos y asimilables en la Cuadrilla De Ayala- Aiarako Kuadrilla