15875-2024 - Resultados
España – Servicios de salud y asistencia social – Atención psicoterapéutica a menores de edad estudiantes en Centros Educativos del municipio, y a sus familias
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Atención psicoterapéutica a menores de edad estudiantes en Centros Educativos del municipio, y a sus familias
Descripción: Procedimiento abierto, varios criterios de adjudicación, sujeto a regulación armonizada
Anuncio anterior: 549542-2023
Identificador interno: 6665T/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85000000 Servicios de salud y asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0000