2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Herramienta Para La Gestión De Órganos De Gobierno (Dgobierno)
Descripción: Herramienta Para La Gestión De Órganos De Gobierno (Dgobierno)
Identificador interno: DDT-590/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0000