158985-2026 - Resultados
España – Equipo de instrumentación y control – Suministro de equipos para actuaciones de digitalización en varias instalaciones de la red de abastecimiento del Ayuntamiento de Arteixo gestionada por SUMARTE (Arteixo/Sumauga_2025)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipos para actuaciones de digitalización en varias instalaciones de la red de abastecimiento del Ayuntamiento de Arteixo gestionada por SUMARTE (Arteixo/Sumauga_2025)
Descripción: Suministro de equipos para actuaciones de digitalización en varias instalaciones de la red de abastecimiento del Ayuntamiento de Arteixo gestionada por SUMARTE (Arteixo/Sumauga_2025)
Identificador interno: 2025/C005/000006
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31682210 Equipo de instrumentación y control
Clasificación adicional (cpv): 32260000 Equipo de transmisión de datos, 71700000 Servicios de monitorización y control
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4.- Equipos de mejora técnica de eficiencia, digitalización y monitorización del depósito de agua de A Zapateira (suministro en alta desde sistema Emalcsa-Coruña) (A011)
Descripción: Lote 4.- Equipos de mejora técnica de eficiencia, digitalización y monitorización del depósito de agua de A Zapateira (suministro en alta desde sistema Emalcsa-Coruña) (A011)
Identificador interno: 4