See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro y puesta a disposición de piezas de repuesto, conjuntos y subconjuntos originales de chasis de vehículos pesados y equipos autopropulsados de la flota de limpieza viaria y recogida de residuos de SADECO.-
Descripción: Contrato de suministro y puesta a disposición de piezas de repuesto, conjuntos y subconjuntos originales de chasis de vehículos pesados y equipos autopropulsados de la flota de limpieza viaria y recogida de residuos de SADECO.-
Anuncio anterior: 682227-2023
Identificador interno: Exp C23/47
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34913000 Piezas de recambio diversas
Clasificación adicional (cpv): 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Repuestos Iveco .
Descripción: Lote 1 Repuestos iveco .
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: En cuanto al plazo de duración del contrato y su ejecución, se estará a lo establecido en el art. 29 LCSP.
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Repuestos Mercedes .
Descripción: Lote 2 Repuestos Mercedes .
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 repuestos Barredoras Schmitd
Descripción: Lote 3 repuestos Barredoras Schmitd
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 Repuestos Ravo
Descripción: Lote 4 Repuestos Ravo
Identificador interno: 4