Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45212200 Trabajos de construcción de instalaciones deportivas
Clasificación adicional (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Córdoba (ES613)
País: España
Información general