Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse por vía electrónica a: https://community.vortal.biz/PRODSTS/Users/Login/Index?
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de sistemas para estimulación de barorreceptores carotideos con destino el Servicio de Cardiología del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Número de referencia: 2023000001
II.1.2.
Código CPV principal 33184100 Implantes quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de sistemas para estimulación de barorreceptores carotideos con destino el Servicio de Cardiología del Hospital Universitario Ramón y Cajal.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 408 725,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato