2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gimnasio municipal y la gestión de las piscinas de verano municipales del ayuntamiento de Castellgalí
Descripción: Prestación integral del servicio de gimnasio y de las piscinas de verano municipales
Anuncio anterior: 687334-2025
Identificador interno: 2024/1364
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2024/1362