159381-2024 - Licitación
España – Servicios de empresa funeraria – Servicio de traslado de donantes al Centro de Donación de Cuerpos y Salas de Disección (en adelante "CDCySD") y la retirada e incineración de material cadavérico (Clase IV)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de traslado de donantes al Centro de Donación de Cuerpos y Salas de Disección (en adelante "CDCySD") y la retirada e incineración de material cadavérico (Clase IV)
Descripción: Servicio de traslado de donantes al Centro de Donación de Cuerpos y Salas de Disección (en adelante "CDCySD") y la retirada eincineración de material cadavérico (Clase IV)
Identificador interno: V-AB/2024/005606
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98371200 Servicios de empresa funeraria
5. Lote
Lote: LOT-0000