ASISTENCIA TÉCNICA DE PROJECT MANAGEMENT (PM) Y REDACCIÓN DE PROYECTOS, DIRECCIÓN DE OBRA Y CONTROL Y VIGILANCIA (ATRPDOCV) DE LOS PROYECTOS DE LOS EXPEDIENTES PARA INSTALACIONES DE N.A
Número de referencia: DIN-508/2022
II.1.2.
Código CPV principal 71356200 Servicios de asistencia técnica
II.1.4.
Breve descripción
ASISTENCIA TÉCNICA DE PROJECT MANAGEMENT (PM) Y REDACCIÓN DE PROYECTOS, DIRECCIÓN DE OBRA Y CONTROL Y VIGILANCIA (ATRPDOCV) DE LOS PROYECTOS DE LOS EXPEDIENTES PARA INSTALACIONES DE N.A.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato