159482-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento integral para las instalaciones de las sedes del Instituto para la Diversificación y Ahorro de la Energía (IDAE).
Número de referencia: CONTR/2022/763
II.1.2.
Código CPV principal
50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
II.2.4.
Descripción del contrato