159484-2024 - Resultados
España – Servicios de enseñanza preescolar – Prestación del Servicio de Enseñanza Preescolar con servicio de comedor para niños 0-3 años en las siguientes Escuelas Infantiles Municipales: * Dª Pepita López Gandía, sita en C/ Ricote, 2 de Totana. Con seis Aulas y 106 plazas. * Ntra Sra del Rosario, sita en C/ Santa Flora, s/n, Pedanía de El Pareton- Totana. Con dos Aulas y 33.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del Servicio de Enseñanza Preescolar con servicio de comedor para niños 0-3 años en las siguientes Escuelas Infantiles Municipales: * Dª Pepita López Gandía, sita en C/ Ricote, 2 de Totana. Con seis Aulas y 106 plazas. * Ntra Sra del Rosario, sita en C/ Santa Flora, s/n, Pedanía de El Pareton- Totana. Con dos Aulas y 33.
Descripción: Servicio enseñanza preescolar con servicio de comedor.
Identificador interno: 8297/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0000