159598-2023 - ResultadosEspaña-Valencia: Servicios de reparación y mantenimiento
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento eléctrico y automatismos de las Plantas de residuos de VAERSA ubicadas en la Comunidad Valenciana
Número de referencia: PAS 27/2022
II.1.2.
Código CPV principal
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Alzira
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Castellón
Lote nº: 2
Benidorm
Lote nº: 3
Picassent
Lote nº: 4
Dénia
Lote nº: 5
Buñol
Lote nº: 6
Villena
Lote nº: 7