2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizo mantemento, conservación e reparación dos CEIP e escolas infantiles
Descripción: Servizo mantemento, conservación e reparación dos CEIP e escolas infantiles
Anuncio anterior: 617889-2023
Identificador interno: 2023/C003/000028
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver clausula 3 Pliego clausulas administratiavas particulares