Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga de hasta 30 meses más
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Albacete (ES421)
País: España