159704-2025 - Licitación
España – Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos – Campamento urbano 2025 para el municipio de Pinto (Madrid)
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Campamento urbano 2025 para el municipio de Pinto (Madrid)
Descripción: El disfrute de los menores en su tiempo de vacaciones de verano, así como la conciliación de la vida familiar y laboral de las familias.
Identificador interno: 2025/2932
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Establecidas en el PCAP y PPTP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000