Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de medicamentos exclusivos Doravirina (PIFELTRO) y Pembrolizumab (KEYTRUDA). Modificación P.N.S.P. 15/2021.
Número de referencia: Modificación P.N.S.P. 15/2021.
II.1.2.
Código CPV principal 33600000 Productos farmacéuticos
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de medicamentos exclusivos Doravirina (PIFELTRO) y Pembrolizumab (KEYTRUDA).
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato