Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
Clasificación adicional (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Información general