Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de atención, control y prestación de primeros auxilios en los espacios termales de uso lúdico de Burga de Canedo (manancial Outariz 77) y Outariz (manancial Outariz 83) del Ayuntamiento de Ou
Número de referencia: 2021041287 (Ref. 2658)
II.1.2.
Código CPV principal 98350000 Servicios de instalaciones municipales
II.1.4.
Breve descripción
Contratación, mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada, del servicio de atención, control y prestación de primeros auxilios en los espacios termales de uso lúdico de Burga de Canedo (manancial Outariz 77) y Outariz (manancial Outariz 83) del Ayuntamiento de Ourense.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 98341130 Servicios de conserjería, 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles, 98341120 Servicios de portería
II.2.4.
Descripción del contrato
Criterio relativo al coste - Nombre: Mejora / Ponderación: 2,5