160150-2024 - Resultados
España – Unidad de resonancia magnética – Suministro de un equipo de EPR banda X
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un equipo de EPR banda X
Descripción: Suministro de un equipo de EPR banda X
Identificador interno: 99/23 PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33111610 Unidad de resonancia magnética
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de un equipo de EPR banda X