160280-2026 - Resultados
España – Servicios de instalación (excepto software) – Servicios de instalación, integración, pruebas y puesta en servicio de equipos de telecomunicaciones para la integración en subestaciones de Red Eléctrica.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de instalación, integración, pruebas y puesta en servicio de equipos de telecomunicaciones para la integración en subestaciones de Red Eléctrica.
Descripción: Servicios de instalación, integración, pruebas y puesta en servicio de equipos de telecomunicaciones para la integración en subestaciones de Red Eléctrica. Periodo de vigencia: 01/02/2024 - 31/01/2027 (36 meses).
Anuncio anterior: 239882-2021
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51000000 Servicios de instalación (excepto software)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote SUR
Descripción: Lote SUR
Lote: LOT-0002
Título: Lote NOROESTE
Descripción: Lote NOROESTE
Lote: LOT-0003
Título: Lote ESTE
Descripción: Lote ESTE
Lote: LOT-0004
Título: Lote NORTE
Descripción: Lote NORTE
Lote: LOT-0005
Título: Lote NORDESTE
Descripción: Lote NORDESTE
Lote: LOT-0006
Título: Lote CENTRO
Descripción: Lote CENTRO
Lote: LOT-0007
Título: Lote BALEARES
Descripción: Lote BALEARES
Lote: LOT-0008
Título: Lote CANARIAS - LAS PALMAS
Descripción: Lote CANARIAS - LAS PALMAS
Lote: LOT-0009
Título: Lote CANARIAS - TENERIFE
Descripción: Lote CANARIAS - TENERIFE