160301-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos – Segunda prórroga del contrato: “Servicio de mantenimiento de las instalaciones de seguridad, señalización y protección de la red ferroviaria del Port de Barcelona”. Clave de Expediente: 2024I070023. Ref. Servicio de Contratación: 2024-00384 relacionado con el 2020-00356
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Segunda prórroga del contrato: “Servicio de mantenimiento de las instalaciones de seguridad, señalización y protección de la red ferroviaria del Port de Barcelona”. Clave de Expediente: 2024I070023. Ref. Servicio de Contratación: 2024-00384 relacionado con el 2020-00356
Descripción: Segunda prórroga del contrato: “Servicio de mantenimiento de las instalaciones de seguridad, señalización y protección de la red ferroviaria del Port de Barcelona”. Clave de Expediente: 2024I070023. Ref. Servicio de Contratación: 2024-00384 relacionado con el 2020-00356
Identificador interno: 2024-00384
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50220000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0000