Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Vigilancia y Seguridad Privada, para la casa consistorial, las demás dependencias municipales y en actividades organizadas por el Excmo. Ayuntamiento de El Ejido (Almería) y sus organismos autónomos
Número de referencia: 2022 295
II.1.2.
Código CPV principal 79714000 Servicios de vigilancia
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 816 762,64 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paranúmero máximo de lotes: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: Vigilancia y seguridad privada para edificios e instalaciones municipales y actividades organizadas por el Excmo. Ayuntamiento de El Ejido y sus organismos autónomos.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79714000 Servicios de vigilancia, 79710000 Servicios de seguridad
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2.-Vigilancia y seguridad privada en la casa consistorial.
Lote nº: 2