160451-2025 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de ascensores – Servicio de conservación, mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones comunitarias de las promociones propiedad de IMV y administradas por esta Agencia.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de conservación, mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones comunitarias de las promociones propiedad de IMV y administradas por esta Agencia.
Descripción: Servicio de conservación, mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones comunitarias de las promociones propiedad de IMV y administradas por esta Agencia.
Identificador interno: 2023/55
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
Clasificación adicional (cpv): 09331000 Placas solares, 50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación, 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 50500000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria, 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios, 71300000 Servicios de ingeniería, 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2 (varias promociones)
Identificador interno: 2