2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Servicio de instalación, conservación y desmontaje del alumbrado ornamental para las fiestas anuales a celebrar en el término municipal de Ayamonte.
Descripción: Es objeto de esta contratación las instalaciones provisionales de alumbrado ornamental e instalaciones eléctricas necesarias para el desarrollo de las Fiestas y otros eventos de esta localidad, incluso su conservación, mantenimiento y desmontaje, así como la enumeración de la normativa legal a las que se ha de ajustar para la ejecución de la instalación. La prestación del servicio se efectuará con arreglo a las condiciones que se estipulan en pliego técnico que regula esta contratación, de las que se derivan los derechos y obligaciones para ambas partes contratantes.
Identificador interno: 19694/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51112100 Servicios de instalación de equipos de distribución de electricidad
Clasificación adicional (cpv): 31527200 Luces para alumbrado exterior, 34928530 Lámparas de alumbrado público, 45316000 Trabajos de instalación de sistemas de alumbrado y señalización, 45316100 Instalación de equipo de alumbrado exterior, 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000