16071-2026 - Resultados
España – Paneles de información – Evolución sistema INP
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Evolución sistema INP
Descripción: Evolución sistema INP
Identificador interno: 14950548
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35261000 Paneles de información
5. Lote
Lote: LOT-0001