Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71210000 Servicios de asesoramiento en arquitectura
Clasificación adicional (cpv): 71247000 Supervisión del trabajo de construcción, 71248000 Supervisión del proyecto y documentación, 71410000 Servicios de urbanismo, 79200000 Servicios de contabilidad, de auditoría y fiscales
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Salamanca (ES415)
País: España
En cualquier parte de un país dado