Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79140000 Servicios de asesoría e información jurídica
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Duración estimada
Fecha de inicio: 01/05/2026