161084-2026 - Licitación
España – Transporte no regular de pasajeros – Servicio de traslado de personas mayores de sus domicilios al servicio de atención diurna LAR Zaramaga y viceversa
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de traslado de personas mayores de sus domicilios al servicio de atención diurna LAR Zaramaga y viceversa
Descripción: Servicio de traslado de personas mayores de sus domicilios al servicio de atención diurna LAR Zaramaga y viceversa
Identificador interno: 2026/CO_ASER/0023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0