2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE PRÓTESIS DE RECONSTRUCCIÓN CRÁNEO MANDIBULAR A MEDIDA
Descripción: SUMINISTRO DE PRÓTESIS DE RECONSTRUCCIÓN CRÁNEO MANDIBULAR A MEDIDA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: IMPLANTE DE TITANIO A MEDIDA Y GUIAS DE CORTE PARA RECONSTRUCCION DE LOS MAXILARES.
Descripción: IMPLANTE DE TITANIO A MEDIDA Y GUIAS DE CORTE PARA RECONSTRUCCION DE LOS MAXILARES.
Identificador interno: LOTE1
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 48 meses
Lote: LOT-0003
Título: -IMPLANTE DE PEEK S A MEDIDA Y GUIAS DE CORTE PARA RECONSTRUCCIÓN CRANEAL -IMPLANTE DE PEEK M A MEDIDA Y GUIAS DE CORTE PARA RECONSTRUCCIÓN CRANEAL -IMPLANTE DE PEEK L A MEDIDA Y GUIAS DE CORTE PARA RECONSTRUCCIÓN CRANEAL
Descripción: -IMPLANTE DE PEEK S A MEDIDA Y GUIAS DE CORTE PARA RECONSTRUCCIÓN CRANEAL -IMPLANTE DE PEEK M A MEDIDA Y GUIAS DE CORTE PARA RECONSTRUCCIÓN CRANEAL -IMPLANTE DE PEEK L A MEDIDA Y GUIAS DE CORTE PARA RECONSTRUCCIÓN CRANEAL
Identificador interno: LOTE2
Lote: LOT-0004
Título: MALLA DE TITANIO DE 10X10 CM Y 1,3 MM DE GROSOR.
Descripción: MALLA DE TITANIO DE 10X10 CM Y 1,3 MM DE GROSOR.
Identificador interno: LOTE3
Lote: LOT-0005
Título: PROTESIS A MEDIDA DEFECTO OSEO ORBITO-MALAR
Descripción: PROTESIS A MEDIDA DEFECTO OSEO ORBITO-MALAR
Identificador interno: LOTE4