161176-2026 - Licitación
España – Mantenimiento y reparación de equipo informático – Soporte Sistemas AVID
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Soporte Sistemas AVID
Descripción: La presente licitación tiene por objeto la contratación de la prestación de los servicios para el soporte del equipamiento AVID y GLOBEKAST de los sistemas de producción de CMM.
Identificador interno: 2026/000581
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
5. Lote
Lote: LOT-0000