16137-2025 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro de equipos para sistemas de infusión automatizada de insulina subcutánea o sistemas de asa cerrada híbridos para pacientes con Diabetes Mellitus tipo 1 OSI Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipos para sistemas de infusión automatizada de insulina subcutánea o sistemas de asa cerrada híbridos para pacientes con Diabetes Mellitus tipo 1 OSI Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Descripción: Suministro de equipos para sistemas de infusión automatizada de insulina subcutánea o sistemas de asa cerrada híbridos para pacientes con Diabetes Mellitus tipo 1 OSI Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Identificador interno: 2024/01299
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Kit para sistema integrado de bomba de insulina con sistema de monitorización continua de glucosa con algoritmo en la propia bomba que permita est
Descripción: Kit para sistema integrado de bomba de insulina con sistema de monitorización continua de glucosa con algoritmo en la propia bomba que permita establecer distintos objetivos glucémicos
Identificador interno: 1 - Kit para sistema integrado de bomba de insulina con sistema de monitorización continua de glucosa con algoritmo en la propia bomba que permita est
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Kit para sistema integrado de bomba de insulina con sistema de monitorización continua de glucosa con algoritmo en la propia bomba que permita aju
Descripción: Kit para sistema integrado de bomba de insulina con sistema de monitorización continua de glucosa con algoritmo en la propia bomba que permita ajustar la tasa basal y factor de sensibilidad
Identificador interno: 2 - Kit para sistema integrado de bomba de insulina con sistema de monitorización continua de glucosa con algoritmo en la propia bomba que permita aju
Lote: LOT-0003
Título: 3 - Kit para sistema integrado de bomba de insulina con sistema de monitorización continua de glucosa con algoritmo programable según paciente y con c
Descripción: Kit para sistema integrado de bomba de insulina con sistema de monitorización continua de glucosa con algoritmo programable según paciente y con cartucho de insulina precargado
Identificador interno: 3 - Kit para sistema integrado de bomba de insulina con sistema de monitorización continua de glucosa con algoritmo programable según paciente y con c