2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de alimentación a pacientes y personal de guardia/autorizados y la concesión del servicio de cafetería-comedor para público y personal del Hospital del Barbanza, perteneciente al Área Sanitaria de Santiago de Compostela y Barbanza.
Descripción: Servicio de alimentación a pacientes y personal de guardia/autorizados y la concesión del servicio de cafetería-comedor para público y personal del Hospital del Barbanza
Identificador interno: AB-ASS1-26-016
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Clasificación adicional (cpv): 55330000 Servicios de cafetería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de alimentación a pacientes y personal de guardia/autorizados y la concesión del servicio de cafetería-comedor para público y personal del Hospital del Barbanza
Identificador interno: AB-ASS1-26-016 Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga hasta un máximo de 24 meses