Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233000 Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Ávila (ES411)
País: España
Subdivisión del país (NUTS): Burgos (ES412)