161655-2023 - ResultadosEspaña-Pozuelo de Alarcón: Servicios de consultoría en gestión de proyectos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Proyecto Haz - Learning office
Número de referencia: S-04173-2022
II.1.2.
Código CPV principal
72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
II.1.4.
Breve descripción
La oficina técnica del Proyecto HAZ se encargará de prestar los servicios de coordinación y seguimiento del proyecto, el soporte de itinerarios formativos, la gestión de contenidos, la comunicación y dinamización de espacios.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato