2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de sonorización, iluminación, proyección, tramoya, carga-descarga y transporte para los espectáculos y actividades desarrolladas por el Ayuntamiento de Almansa en los teatros municipales Regio y Principal, así como en los espacios escénicos que pudiera habilitar o contratar para la realización de los citados espectáculos o actividades en la ciudad de Almansa.
Descripción: Contratación del servicio de sonorización, iluminación, proyección, tramoya, carga-descarga y transporte para los espectáculos y actividades desarrolladas por el Ayuntamiento de Almansa en los teatros municipales Regio y Principal, así como en los espacios escénicos que pudiera habilitar o contratar para la realización de los citados espectáculos o actividades en la ciudad de Almansa.
Identificador interno: 1420161X
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356000 Servicios técnicos
Clasificación adicional (cpv): 51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido, 71356300 Servicios de apoyo técnico
5. Lote
Lote: LOT-0000