161733-2024 - Licitación
España – Material médico fungible – Suministro de material fungible para bombas de infusión para la OSI Donostialde
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material fungible para bombas de infusión para la OSI Donostialde
Descripción: Suministro de material fungible para bombas de infusión para la OSI Donostialde
Identificador interno: 2024/00856
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - EQUIPOS PARA BOMBAS DE INFUSIÓN DE 1 CANAL Y BOMBA ASOCIADA
Descripción: EQUIPOS PARA BOMBAS DE INFUSIÓN DE 1 CANAL Y BOMBA ASOCIADA
Identificador interno: 1 - EQUIPOS PARA BOMBAS DE INFUSIÓN DE 1 CANAL Y BOMBA ASOCIADA
Lote: LOT-0002
Título: 2 - EQUIPOS PARA BOMBAS CON TCI Y CONECTIVIDAD A SOFTWARE Y BOMBA ASOCIADA (Software actual y posible software futuro de unidades críticas. Actualment
Descripción: EQUIPOS PARA BOMBAS CON TCI Y CONECTIVIDAD A SOFTWARE Y BOMBA ASOCIADA (Software actual y posible software futuro de unidades críticas. Actualmente ICCA) (Integración preferente lenguaje HL7)
Identificador interno: 2 - EQUIPOS PARA BOMBAS CON TCI Y CONECTIVIDAD A SOFTWARE Y BOMBA ASOCIADA (Software actual y posible software futuro de unidades críticas. Actualment
Lote: LOT-0003
Título: 3 - EQUIPOS PARA BOMBAS DE INFUSION DE 2 CANALES Y BOMBA ASOCIADA
Descripción: EQUIPOS PARA BOMBAS DE INFUSION DE 2 CANALES Y BOMBA ASOCIADA
Identificador interno: 3 - EQUIPOS PARA BOMBAS DE INFUSION DE 2 CANALES Y BOMBA ASOCIADA