2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Asistencia técnica para gestiones de patrimonio cultural.
Descripción: Servicio de Asistencia técnica para gestiones de patrimonio cultural: Oficina Técnica de Arqueología. Periodo de vigencia: 15.02.2026 - 14.02.2028 (24 meses)
Anuncio anterior: 239882-2021
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51000000 Servicios de instalación (excepto software)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1