16188-2024 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Servicio de mantenimiento de parques, jardines y arbolado público en el municipio del Valle de Trápaga-Trapagarán.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de parques, jardines y arbolado público en el municipio del Valle de Trápaga-Trapagarán.
Descripción: Servicio de mantenimiento de parques, jardines y arbolado público en el municipio del Valle de Trápaga-Trapagarán.
Anuncio anterior: 333267-2023
Identificador interno: CON-OYS-048/2022
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Clasificación adicional (cpv): 45112700 Trabajos de paisajismo, 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes, 45112711 Trabajos de paisajismo en parques, 45112712 Trabajos de paisajismo en jardines, 77211400 Servicios de tala de árboles, 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles, 77211600 Siembra de árboles, 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes, 77312000 Servicios de desbrozo, 77312100 Servicios de eliminación de malezas, 77313000 Servicios de mantenimiento de parques, 77314000 Servicios de mantenimiento de terrenos, 77314100 Servicios de encespedado, 77315000 Trabajos de siembra, 77340000 Poda de árboles y setos, 77341000 Poda de árboles, 77342000 Poda de setos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de mantenimiento de parques, jardines y arbolado público en el municipio del Valle de Trápaga-Trapagarán.