162018-2023 - LicitaciónEspaña-Barcelona: Cojinetes
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de rodamientos y rótulas para el Material Móvil de FGC
Número de referencia: PO17/23
II.1.2.
Código CPV principal
44440000 Cojinetes
II.1.4.
Breve descripción
(Presupuesto de licitación: 1.884.506,00 euros antes de IVA)
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 884 506,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro de rodamientos y rótulas para el Material Móvil de FGC (Anexo I PPT)
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de rodamientos y rótulas para el Material Móvil de FGC (Anexo II PPT)
Lote nº: 2
Suministro de rodamientos y rótulas para el Material Móvil de FGC (Anexo III PPT)
Lote nº: 3
suministro de rodamientos y rótulas para el Material Móvil de FGC (Anexo III PPT)