162162-2023 - ResultadosEspaña-Alpicat: Servicios de limpieza de calles
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza viaria Alpicat
Número de referencia: 1994/2022
II.1.2.
Código CPV principal
90611000 Servicios de limpieza de calles
II.1.4.
Breve descripción
El contrato consiste en la limpieza viaria del municipio de Alpicat
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Contrato de servicios consistente en la limpieza viaria del municipio de Alpicat