See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la revisión general (RG) de los onduladores de las unidades de tren 112 i 113
Descripción: Servicio para la revisión general (RG) de los onduladores de las unidades de tren 112 i 113
Identificador interno: NS56/25
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001