162293-2026 - Resultados
España – Material móvil – Arrendamiento de vagones para labores de mantenimiento y actuaciones en la red ferroviaria de interes general (2 lotes)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Arrendamiento de vagones para labores de mantenimiento y actuaciones en la red ferroviaria de interes general (2 lotes)
Descripción: Arrendamiento de vagones para labores de mantenimiento y actuaciones en la red ferroviaria de interes general (2 lotes)
Anuncio anterior: 651098-2025
Identificador interno: 4.25/28510.0124
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34620000 Material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Arrendamiento de vagones para labores de mantenimiento y actuaciones en la red ferroviaria de interés general (2 lotes). Lote 1: Arrendamiento de vagones de bogies.
Descripción: Arrendamiento de vagones para labores de mantenimiento y actuaciones en la red ferroviaria de interés general (2 lotes). Lote 1: Arrendamiento de vagones de bogies.
Identificador interno: 4.25/28510.0207
Lote: LOT-0002
Título: Arrendamiento de vagones para labores de mantenimiento y actuaciones en la red ferroviaria de interés general (2 lotes). Lote 2: Arrendamiento de vagones de ejes.
Descripción: Arrendamiento de vagones para labores de mantenimiento y actuaciones en la red ferroviaria de interés general (2 lotes). Lote 2: Arrendamiento de vagones de ejes.
Identificador interno: 4.25/28510.0208