163097-2025 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Servicio de limpieza, mantenimiento y conservación de zonas verdes (parques y jardines) y arbolado viario en Banyeres de Mariola
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza, mantenimiento y conservación de zonas verdes (parques y jardines) y arbolado viario en Banyeres de Mariola
Descripción: Servicio de limpieza, mantenimiento y conservación de zonas verdes (parques y jardines) y arbolado viario en Banyeres de Mariola
Identificador interno: 1275130P/2024-GENSEC
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Clasificación adicional (cpv): 45330000 Trabajos de fontanería, 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles, 77312000 Servicios de desbrozo, 77312100 Servicios de eliminación de malezas, 77313000 Servicios de mantenimiento de parques, 77315000 Trabajos de siembra, 77320000 Servicios de mantenimiento de campos deportivos, 77340000 Poda de árboles y setos, 77341000 Poda de árboles
5. Lote
Lote: LOT-0000