Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el pliego administrativo
Renovación
Número máximo de renovaciones: 2
Más información sobre renovaciones: Según lo establecido en el pliego administrativo