163203-2025 - Resultados
España – Servicios de desarrollo de software personalizado – Infraestructuras_MRR_Servicio de Desarrollo de los Servicios Digitales para la integración de MI ASTURSALUD con la Plataforma de Monitorización de Pacientes en el Servicio de Salud del Principado de Asturias, en el ámbito del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea-NEXTGENERATION EU
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Infraestructuras_MRR_Servicio de Desarrollo de los Servicios Digitales para la integración de MI ASTURSALUD con la Plataforma de Monitorización de Pacientes en el Servicio de Salud del Principado de Asturias, en el ámbito del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea-NEXTGENERATION EU
Descripción: Desarrollo de los Servicios Digitales para la integración de MI ASTURSALUD con la Plataforma de Monitorización de Pacientes en el Servicio de Salud del Principado de Asturias, en el ámbito del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea-NEXTGENERATION EU, mediante procedimiento negociado sin publicidad
Identificador interno: 2024000637
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado
5. Lote
Lote: LOT-0000