163348-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de limpieza de edificios
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza en las dependencias oficiales de la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil en las comunidades autónomas de Asturias y Cantabria
Número de referencia: 2DGT2BP00003
II.1.2.
Código CPV principal
90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 239 669,30 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Contratación de un servicio de limpieza en las distintas dependencias de la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil en la Comunidad Autónoma de Cantabria
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Contratación de un servicio de limpieza en las distintas dependencias de la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil en la Comunidad Autónoma de Asturias
Lote nº: 2